Rubriken |
Schnellsuche |
Informationen |
angezeigte Produkte: 1 bis 7 (von 7 insgesamt) |
Seiten: 1 |
Objekt+ |
Zuschlagpreis |
Schätzpreis |
Bestellen |
65 |
Programm WM 1958 England - Sovjet, Göteborg 8.6.1958. Officiellt Program. 86 Seiten, 18x12cm. England - UdSSR. Seltenes Programmheft der Fußball-Weltmeisterschaft 1958 in Schweden. Zustand: B+ |
75,00€ |
71 |
Sammelbilder-WS Fußball-Weltmeisterschaft 1958. 32 Seiten, 21x29 cm, Karton, 96 Fotosammelbilder (komplett), 1958. Seltenes Sammelbilderalbum mit 96 s/w-Fotosammelbildern. WS-Verlag-Wanne-Eickel. --Alle Brasilien - Bilder mit Pele vorhanden; Bilder können gut aus dem Album entfernt werden! --Gut erhaltenes Sammebilder-Album mit sauber ...mehr |
280,00€ |
72 |
Sammelbilder-WS Fußball-Weltmeisterschaft 1958. 32 Seiten, 21x29 cm, Karton, 96 Fotosammelbilder (komplett), 1958. Seltenes Sammelbilderalbum mit 96 s/w-Fotosammelbildern. WS-Verlag-Wanne-Eickel. Mit allen Pele - Bildern. Einige Bilder mit Knicken. Zustand: C |
300,00€ |
73 |
Sammelbilder-WS Fußball-Weltmeisterschaft 1958. 32 Seiten, 21x29 cm, Karton, 96 Fotosammelbilder (komplett), 1958. Seltenes Sammelbilderalbum mit 96 s/w-Fotosammelbildern. WS-Verlag-Wanne-Eickel. Mit allen Pele - Bildern. Neue Heftklammern; einige Bilder mit Knicken. Zustand: C |
450,00€ |
66 |
Programm WM 1958 Mexico - Ungern, Sandviken 15.6.1958. Officiellt Program. 86 Seiten, 18,5 x13 cm. Mexiko - Ungarn, seltenes Programmheft der Fußball-Weltmeisterschaft 1958 in Schweden. Zustand: B+ |
80,00€ |
67 |
Programm WM 1958 Spiel um den 3.Platz bei der Fußball-Weltmeisterschaft 1958 Frankreich - Deutschland (28.6.) in Göteborg. Officiellt Programm. 88 Seiten, 18x13 cm. Umschlag mit kleinem Einriss, sonst sehr schönes Exemplar. Zustand: B |
125,00€ |
68 |
Programm WM 1958 Sverige - Väst-Tyskland Göteborg 24.6. Officiellt Program. 88 Seiten, 18,5 x13cm. Deutschland - Schweden. Offizielles Programm Halbfinale der Fußball-Weltmeisterschaft 1958. -Klammer leicht rostig. Zustand: B- |
100,00€ |
Seiten: 1 |
Sprachen |
1 x | (1914-1991) Originalsignatur auf s/w-Reprofoto "Spielszene" von Gino Colaussi. Weltmeister 1938 und zweifacher Finaltorschütze für Italien. 15x10 cm. -- Schätzpreis: 50,00 € -- | 1 x | Offizielles Teilnehmerabzeichen Sapporo 1972 „Official“. Bronze, versilbert. Schriftleiste violett emaliert. Mit grünem Seidenband, 14x3,8 cm. Mit original Box. | 1 x | Zwei Bergmann-Farbkarte „Borussia Dortmund“ 1966/67 und 1967/1968 mit 13 und 16 Originalsignaturen der Spieler und des Trainers, je 15x10,5 cm. | 1 x | Schuss und Tor. ca. 1960. -- Schätzpreis: 40,00 € -- | 1 x | Leichtathletik 2.8.1936 für 10.30 und 15.00 Uhr. Offizielle Eintrittkarte der Olympischen Spiele Berlin 1936, 10x6 cm. -- Schätzpreis: 40,00 € -- | 1 x | Offizielles Teilnehmerdiplom für die Olympischen Winterspiele Vancouver 2010 für den russischen Athleten "Evgeniy Rokhin". 30x23 cm . Mit Originalumschlag!!!. | 1 x | (1926-) S/W-Reprofoto mit Originalsignatur von Alcides Ghiggia. Weltmeister 1950 mit Uruguay in Brasilien und Siegestorschütze zum 2:1 gegen Brasilien. 15x10 cm. -- Schätzpreis: 60,00 € -- | 1 x | Ehrenplakette „Für Verdienste um die XI.Olympiade Berlin 1936“. Versilberte Metallplakette mit eingelassenem, vergoldetem und weiß emalliertem Brandenburger Tor mit Olympischen Ringen. Hersteller: "E.Juncker, Berlin". 9,8x7,3 cm. -- Schätzpreis: 350,00 |
460,00€ |