Inicio » Catálogo » 73.Auction Results » Juegos olimpicos 1964 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Categorias
73.Auction Results-> (491)
  Fútbol-> (229)
  La disciplina deportiva-> (23)
  Olimpicos-> (239)
73.Post Venta Subasta-> (742)
Búsqueda Rápida

Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Condiciones de uso
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Contactenos

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1
 Nr.      Objeto+   Suplemento de precio   Estimación   Compre Ahora
 343   Olympic games 1964. 2 Participation badges<br>-- Estimatión: 140,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Olympic games 1964. 2 Participation badges
-- Estimatión: 140,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Sehr schön (VF).
 112,00 €   0,00€
 344   Olympic games 1964. 3 Participation badges<br>-- Estimatión: 160,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Olympic games 1964. 3 Participation badges
-- Estimatión: 160,00 € --

 160,00 €   0,00€
 340   Olympic Games 1964. Official results Tokio 4 vol<br>-- Estimatión: 380,00 € --  Official Results OS1964
Olympic Games 1964. Official results Tokio 4 vol
-- Estimatión: 380,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... 400 Seiten, 28x19cm, Kunstst., Tokyo 1964. Estado: C.....4 Bände in englischer Sprache. Komplette Ergebnisliste der Olympischen Sommerspiele 1964 in Tokyo. Bei Band 1 und 4 sind jedoch die Kunststoffringbindungen beschädigt. Sehr ...mehr
 380,00 €   0,00€
 338   Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria<br>-- Estimatión: 75,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria
-- Estimatión: 75,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Kleine Version!!!.
 60,00 €   0,00€
 339   Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria<br>-- Estimatión: 80,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
-- Estimatión: 80,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Sehr selten!! Vorzüglich (EF).
 64,00 €   0,00€
 334   Olympic Games IOC Session badge 1966 Rome<br>-- Estimatión: 340,00 € --  IOC-Session 1966
Olympic Games IOC Session badge 1966 Rome
-- Estimatión: 340,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Eines der schönsten IOC-Sessionsabzeichen, sehr selten.
 272,00 €   0,00€
 348   Olympic Games Tokio 1964. Participation medal<br>-- Estimatión: 150,00 € --  Teilnehmermedaille 1964
Olympic Games Tokio 1964. Participation medal
-- Estimatión: 150,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Vorzüglich-Stempelglanz (EF). -- kleine Kratzer am Holzetui.
 140,00 €   0,00€
 341   Olympic Games Tokyo 1964. GDR Team Book<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Presseinformation 64
Olympic Games Tokyo 1964. GDR Team Book
-- Estimatión: 60,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... 232 Seiten, 14x20 cm, Karton, ca. 190 s/w-Fotos. Estado: A-.....Alle DDR-Olympia-Teilnehmer! (ENGLISCH).
 58,00 €   0,00€
 336   Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria<br>-- Estimatión: 75,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria
-- Estimatión: 75,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Kleine Version. Sehr selten!! Vorzüglich (EF).
 80,00 €   0,00€
 337   Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria<br>-- Estimatión: 90,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
-- Estimatión: 90,00 € --

 72,00 €   0,00€
 347   Olympic Winter Games 1964. Participation medal<br>-- Estimatión: 140,00 € --  Teilnehmermedaille 1964
Olympic Winter Games 1964. Participation medal
-- Estimatión: 140,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Vorzüglich!! (EF).
 120,00 €   0,00€
 345   Participation badge:Olympic Games 1964 Athlets<br>-- Estimatión: 180,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Participation badge:Olympic Games 1964 Athlets
-- Estimatión: 180,00 € --

 150,00 €   0,00€
 342   Programme: Olympic Games 1964. Opening Ceremony<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Programm OSS1964
Programme: Olympic Games 1964. Opening Ceremony
-- Estimatión: 60,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... 40 Seiten, 15x21 cm, Karton. Estado: C.....Offizielles Programm der Eröffnungsfeier der Olympische Spiele Tokyo 1964. Englisch/Japanisch. Sehr selten!!! --Umschlag geknickt; sonst schönes Exemplar.
 48,00 €   0,00€
 333   Ticket: Olympic Games 1964. Closing Ceremony<br>-- Estimatión: 125,00 € --  Eintrittskarte OSS1964
Ticket: Olympic Games 1964. Closing Ceremony
-- Estimatión: 125,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert. Mehr dazu lesen Sie bitte unter "Original Eintrittskarten"). --. Estado: A.....Seltene Eintrittskarte von der Schlussfeier der Olympischen Sommerspiele 1964;.
 120,00 €   0,00€

Idiomas

Compras más
0 productos

Copyright © 2019 AGON Auktion