Inicio » Catálogo » 71.Post Venta Subasta » Juegos olimpicos 1972 Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Categorias
71.Auction Results-> (416)
71.Post Venta Subasta-> (578)
  Fútbol-> (404)
  La disciplina deportiva-> (15)
  Olimpicos-> (159)
Búsqueda Rápida

Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Condiciones de uso
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Contactenos

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1
 Nr.      Objeto+   Suplemento de precio   Estimación   Compre Ahora
 246   Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi  Maskottchen 1972
Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Sehr schön!! (VF). Aus der Sammlung von Hans Tilkowski (Torwartlegende der deutschen Nationalmannschaft und Borussia Dortmund). Er hat diese beiden Stück während der Olympischen Spiele 1972 in München gekauft!!!.
 ---   100,00€  Compre Ahora
 247   Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch  Minifackel 1972
Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: B-.....Wurde als Souvenir während der Olympischen Spiele 1972 in München verkauft. Funktionsfähig.
 ---   75,00€  Compre Ahora
 245   Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin  Mannschaftsabzeichen 1972
Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Sehr seltenes Abzeichen von dem Schützenteam aus Thailland bei den Olympischen Spielen München 1972. --Aus der Sammlung eines deutschen Journalisten der bei der Olympiade 1972 war.
 ---   75,00€  Compre Ahora
 254   Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.  Teilnehmermedaille 1972
Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Vorzüglich, EF. -- Box mit leichten Kratzern.
 ---   125,00€  Compre Ahora

Idiomas

Compras más
0 productos

Copyright © 2018 AGON Auktion