Accueil » Catalogue » 73.Auction Resultats » Jeux olympiques 1964 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
73.Auction Resultats-> (491)
  Disciplines-> (23)
  Football-> (229)
  Jeux Olympiques-> (239)
73.Vente Aux Enchères Post-> (742)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 14 (sur 14 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 343   Olympic games 1964. 2 Participation badges<br>-- Estimation: 140,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Olympic games 1964. 2 Participation badges
-- Estimation: 140,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Sehr schön (VF).
 112,00 €   0,00€
 344   Olympic games 1964. 3 Participation badges<br>-- Estimation: 160,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Olympic games 1964. 3 Participation badges
-- Estimation: 160,00 € --

 160,00 €   0,00€
 340   Olympic Games 1964. Official results Tokio 4 vol<br>-- Estimation: 380,00 € --  Official Results OS1964
Olympic Games 1964. Official results Tokio 4 vol
-- Estimation: 380,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 400 Seiten, 28x19cm, Kunstst., Tokyo 1964. Condition: C.....4 Bände in englischer Sprache. Komplette Ergebnisliste der Olympischen Sommerspiele 1964 in Tokyo. Bei Band 1 und 4 sind jedoch die Kunststoffringbindungen beschädigt. ...mehr
 380,00 €   0,00€
 338   Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria<br>-- Estimation: 75,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria
-- Estimation: 75,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Kleine Version!!!.
 60,00 €   0,00€
 339   Olympic Games Innsbruck 1964. Team badge Austria<br>-- Estimation: 80,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
-- Estimation: 80,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Sehr selten!! Vorzüglich (EF).
 64,00 €   0,00€
 334   Olympic Games IOC Session badge 1966 Rome<br>-- Estimation: 340,00 € --  IOC-Session 1966
Olympic Games IOC Session badge 1966 Rome
-- Estimation: 340,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Eines der schönsten IOC-Sessionsabzeichen, sehr selten.
 272,00 €   0,00€
 348   Olympic Games Tokio 1964. Participation medal<br>-- Estimation: 150,00 € --  Teilnehmermedaille 1964
Olympic Games Tokio 1964. Participation medal
-- Estimation: 150,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Vorzüglich-Stempelglanz (EF). -- kleine Kratzer am Holzetui.
 140,00 €   0,00€
 341   Olympic Games Tokyo 1964. GDR Team Book<br>-- Estimation: 60,00 € --  Presseinformation 64
Olympic Games Tokyo 1964. GDR Team Book
-- Estimation: 60,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 232 Seiten, 14x20 cm, Karton, ca. 190 s/w-Fotos. Condition: A-.....Alle DDR-Olympia-Teilnehmer! (ENGLISCH).
 58,00 €   0,00€
 336   Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria<br>-- Estimation: 75,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria
-- Estimation: 75,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Kleine Version. Sehr selten!! Vorzüglich (EF).
 80,00 €   0,00€
 337   Olympic Games Tokyo 1964. Team badge Austria<br>-- Estimation: 90,00 € --  Mannschaftsabzeichen 1964
-- Estimation: 90,00 € --

 72,00 €   0,00€
 347   Olympic Winter Games 1964. Participation medal<br>-- Estimation: 140,00 € --  Teilnehmermedaille 1964
Olympic Winter Games 1964. Participation medal
-- Estimation: 140,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Vorzüglich!! (EF).
 120,00 €   0,00€
 345   Participation badge:Olympic Games 1964 Athlets<br>-- Estimation: 180,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1964
Participation badge:Olympic Games 1964 Athlets
-- Estimation: 180,00 € --

 150,00 €   0,00€
 342   Programme: Olympic Games 1964. Opening Ceremony<br>-- Estimation: 60,00 € --  Programm OSS1964
Programme: Olympic Games 1964. Opening Ceremony
-- Estimation: 60,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 40 Seiten, 15x21 cm, Karton. Condition: C.....Offizielles Programm der Eröffnungsfeier der Olympische Spiele Tokyo 1964. Englisch/Japanisch. Sehr selten!!! --Umschlag geknickt; sonst schönes Exemplar.
 48,00 €   0,00€
 333   Ticket: Olympic Games 1964. Closing Ceremony<br>-- Estimation: 125,00 € --  Eintrittskarte OSS1964
Ticket: Olympic Games 1964. Closing Ceremony
-- Estimation: 125,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert. Mehr dazu lesen Sie bitte unter "Original Eintrittskarten"). --. Condition: A.....Seltene Eintrittskarte von der Schlussfeier der Olympischen Sommerspiele 1964;.
 120,00 €   0,00€

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2019 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce