Accueil » Catalogue » 71.Vente Aux Enchères Post » Jeux olympiques 1972 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
71.Auction Resultats-> (416)
71.Vente Aux Enchères Post-> (578)
  Disciplines-> (15)
  Football-> (404)
  Jeux Olympiques-> (159)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 4 (sur 4 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 246   Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi  Maskottchen 1972
Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Sehr schön!! (VF). Aus der Sammlung von Hans Tilkowski (Torwartlegende der deutschen Nationalmannschaft und Borussia Dortmund). Er hat diese beiden Stück während der Olympischen Spiele 1972 in München ...mehr
 ---   100,00€  Acheter
 247   Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch  Minifackel 1972
Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B-.....Wurde als Souvenir während der Olympischen Spiele 1972 in München verkauft. Funktionsfähig.
 ---   75,00€  Acheter
 245   Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin  Mannschaftsabzeichen 1972
Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Sehr seltenes Abzeichen von dem Schützenteam aus Thailland bei den Olympischen Spielen München 1972. --Aus der Sammlung eines deutschen Journalisten der bei der Olympiade 1972 war.
 ---   75,00€  Acheter
 254   Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.  Teilnehmermedaille 1972
Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Vorzüglich, EF. -- Box mit leichten Kratzern.
 ---   125,00€  Acheter

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2018 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce