Home Page » Catalogo » 71.Post vendita all asta » Giochi Olimpici 1972 Il mio account | Cosa c'è nel carrello | Acquista
Categorie
71.Auction Results-> (416)
71.Post vendita all asta-> (578)
  Calcio-> (404)
  Olimpia-> (159)
  Tipi di Sport-> (15)
Ricerca veloce

Usa parole chiave per trovare il prodotto
Ricerca avanzata
Informazioni
Condizioni d'uso
Spedizioni e Consegna
Privacy
Contattaci

Vediamo cose c'è qui
Visualizzati 1 su 4 (di 4 prodotti) Pagina dei risultati:  1
 No.      Edificio+   Supplemento di prezzo   Stima di prezzo   Acquista adesso
 246   Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi  Maskottchen 1972
Olympic Games 1972. 2x Mascot Waldi

Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Sehr schön!! (VF). Aus der Sammlung von Hans Tilkowski (Torwartlegende der deutschen Nationalmannschaft und Borussia Dortmund). Er hat diese beiden Stück während der Olympischen Spiele 1972 in München gekauft!!!.
 ---   100,00€  Compra Ora
 247   Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch  Minifackel 1972
Olympic Games Munich 1972 Souvenir Torch

Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: B-.....Wurde als Souvenir während der Olympischen Spiele 1972 in München verkauft. Funktionsfähig.
 ---   75,00€  Compra Ora
 245   Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin  Mannschaftsabzeichen 1972
Olympic Games Munich 1972. Thailand Shooting pin

Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Sehr seltenes Abzeichen von dem Schützenteam aus Thailland bei den Olympischen Spielen München 1972. --Aus der Sammlung eines deutschen Journalisten der bei der Olympiade 1972 war.
 ---   75,00€  Compra Ora
 254   Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.  Teilnehmermedaille 1972
Participation Medal:Olympic Games Sapporo 1972.

Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Vorzüglich, EF. -- Box mit leichten Kratzern.
 ---   125,00€  Compra Ora

Lingue

Carrello spesa Altro
0 prodotti ...è vuoto

Copyright © 2003 osCommerce