Accueil » Catalogue » 71.Vente Aux Enchères Post » Jeux olympiques 1960 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
71.Auction Resultats-> (416)
71.Vente Aux Enchères Post-> (578)
  Disciplines-> (15)
  Football-> (404)
  Jeux Olympiques-> (159)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 3 (sur 3 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 209   Olympic Games 1960 - 1992 92 Tickets Collection<br>-- Estimation: 100,00 € --  Eintrittskarte OSS1972
Olympic Games 1960 - 1992 92 Tickets Collection
-- Estimation: 100,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-C.....Sehr schöne Sammlung, die einen Querschnitt durch die Olympischen Sportarten. Zahlreiche Wettbewerbe doppelt.
 500,00 €   0,00€
 210   Olympic Games Squaw Valley 1960 Ticket Collection<br>-- Estimation: 125,00 € --  Eintrittskarte OWS1960
Olympic Games Squaw Valley 1960 Ticket Collection
-- Estimation: 125,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-B.....Rarität!!!.
 310,00 €   0,00€
 214   Olympic Games Squaw Valley 1960. Participation<br>-- Estimation: 600,00 € --  Teilnehmermedaille 1960
Olympic Games Squaw Valley 1960. Participation
-- Estimation: 600,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Sehr seltene Teilnehmermedaille für die Olympischen Winterspiele 1960 für Athleten und Offizielle. Mit Patina. Vorzüglich (EF). Original Box absolut selten. -- kleiner Riss in Box.
 600,00 €   0,00€

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2018 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce