Accueil » Catalogue » 73.Auction Resultats » Jeux olympiques 1952 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
73.Auction Resultats-> (534)
  Disciplines-> (25)
  Football-> (256)
  Jeux Olympiques-> (253)
73.Vente Aux Enchères Post-> (699)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 12 (sur 12 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 278   Olympic Games 1952 -1980 5 Participation badges  Abzeichen OS1952-1985
Olympic Games 1952 -1980 5 Participation badges

 ---   75,00€  Acheter
 287   Olympic Games 1952. Official report Helsinki Engl  Official Report 1952, Helsinki
Olympic Games 1952. Official report Helsinki Engl

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 758 Seiten, 23x30cm, Leinen, ca. 750 s/w Fotos, Söderström, Porvoo 1955. Condition: B.....Sehr seltener Offizieller Bericht in englischer Sprache über die Olympischen Sommerspiele 1952 in Helsinki. -Schönes Exemplar.
 ---   600,00€  Acheter
 288   Olympic Games 1952. Official report Oslo 1952  Official Report 1952 W, Oslo
Olympic Games 1952. Official report Oslo 1952

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 270 Seiten, 21,5x30 cm,Hleinen, mit zusätzlichen 100 Fotoseiten, Oslo 1952. Condition: B-.....Sehr seltener Official Report in Englisch/Norwegischer Sprache. —Sehr seltene Ausgabe in blauem Leinen mit geprägten Olympischen ...mehr
 ---   600,00€  Acheter
 295   Olympic Games 1952. Participation badge shooting  Teilnehmerabzeichen 1952
Olympic Games 1952. Participation badge shooting

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Offizielles Teilnehmerabzeichen der Olympischen Spiele Helsinki 1952. -- Gebrauchsspuren.
 ---   140,00€  Acheter
 280   Olympic Games 1952. Ticket Opening Ceremony  Eintrittskarte OSS1952
Olympic Games 1952. Ticket Opening Ceremony

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B-.....--geknickt.
 ---   35,00€  Acheter
 290   Olympic Games 1952: Book & three programmes  OS1952, Konvolut
Olympic Games 1952: Book & three programmes

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B-C.....1) 445 Seiten, 22x30 cm, Pappband, ca. 400 zahlreiche s/w-Fotos, USA 1953. 2) jeweils 36 Seiten, 19,5x13 cm, Karton, Finnland 1952. (FINNISCH/ENGL/FRANZ).
 ---   35,00€  Acheter
 293   Olympic Games 1952: Large four colour silk cloth  Seidentuch 1952
Olympic Games 1952: Large four colour silk cloth

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: C.....Sehr seltenes Tuch!!! -- kleine Beschädigungen, Flecken.
 ---   60,00€  Acheter
 285   Olympic Games 1952: Swiss Team Badge  Mannschaftsabzeichen 1952
Olympic Games 1952: Swiss Team Badge

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 2,1x1,9 cm. Condition: A.....VF.
 ---   80,00€  Acheter
 279   Olympic Games Oslo 1952 13 registration forms  Anmeldeformular OS1952
Olympic Games Oslo 1952 13 registration forms

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B-C.....je drei Seiten.
 ---   125,00€  Acheter
 300   Participation Medal: Olympic Games 1952.  Teilnehmermedaille 1952
Participation Medal: Olympic Games 1952.

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Erhielten die Athleten und Offiziellen für ihre Teilnahme an den Olympischen Winterspielen 1952. Sehr selten. Minimal angelaufen.
 ---   480,00€  Acheter
 301   Participation Medal: Olympic Games 1952.  Teilnehmermedaille 1952

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Erhielten die Athleten und Offiziellen für ihre Teilnahme an den Olympischen Winterspielen 1952. Sehr selten. Vorzüglich (EF).
 ---   900,00€  Acheter
 282   Ticket: Olympic Games 1952 Oslo. Opening Ceremony  Eintrittskarte OSW1952
Ticket: Olympic Games 1952 Oslo. Opening Ceremony

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Sehr seltenes Ticket Olympische Winterspiele Oslo 1952 Eröffungsfeier.
 ---   125,00€  Acheter

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2019 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce