Categorias |
Búsqueda Rápida |
Información |
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) |
Páginas de Resultados: 1 |
Objeto+ |
Suplemento de precio |
Estimación |
Compre Ahora |
820 |
Porzellanmedaille 1936 Olympic Games 1936 Porcelain medal from Meissen Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Vorzüglich (EF). |
180,00€ |
822 |
Riefenstahl, Leni Olympic Games 1936 Riefenstahl Report Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... 280 Seiten, 24x31 cm, Leinen, Fototafeln, Berlin 1937. Estado: C.....1.Auflage. Außergewöhnlicher Bildband über die Olympischen Spiele 1936. —Kleinere Abriebe an den Kanten, sonst gutes Exemplar. Der Einlieferer hat dieses Buch direkt ...mehr |
325,00€ |
826 |
Siegermedaille 1936 Olympic Games 1936 Winner Medal Silver wrestling Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Sehr schön!! (Medaille angelaufen) EF Aus dem Nachlaß des Silbermedailliengewinners der Olympischen Spiele von Berlin 1936 Ludwig Schweickert ! Der Nachlass mit dieser Medaille wurde 2005 bei AGON-Sportsworld ...mehr |
8.000,00€ |
836 |
Vignetten OSS1936 Olympic Games 1936. 8 Advertising Stamps Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....(Ungarisch, Finnisch, Schwedisch, Polnisch, Tschechisch, Italinenisch, Japanisch, Portugisisch). |
40,00€ |
819 |
Olympiafackel 1936 Olympic Games 1936. Olympic Torch Repro from 1972 Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Diese Reproduktion unterscheidet sich kaum vom Original. Ca. 2 mm kleiner und der Fackelfuß beginnt mit einer ca. 4mm Vertikalen, bevor er in die konische Form übergeht. Gewicht: ca. 425 Gramm. Gewicht der Originalfackel ...mehr |
650,00€ |
817 |
Film 1936 Olympic Games Berlin 1936 Official 16mm Film Polo Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Der Film über die Polo - Wettbewerbe ist absolut selten! Die Firma Ozaphan brachte im Auftrage des Reichssportführers mehrere Filme über die Olympischen Sommer- und Winterspiele für 16 mm Projektoren heraus. Filmmaterial ...mehr |
90,00€ |
824 |
Seidentuch OS1936 Olympic Games Berlin 1936 Silk Scarf 75x75 cm Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Vorzüglich!!!. --Aus dem Nachlass des ehmaligen deutschen IOC Mitgliedes und Bürgermeisters des Athletendorfes der Olympischen Spiele 1972 in München Dr. Walter Troeger. |
100,00€ |
827 |
Siegermedaille 1936 Olympic Winter Games 1936. Bronze Winner medal Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Es wurden insgesamt nur 36 Medaillen verliehen!!!! Medaille mit kleinem Fleck, sonst vorzüglich erhalten. |
20.000,00€ |
830 |
Teilnehmerabzeichen 1936 Participation Badge: Olympic Games 1936 Press Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Abzeichen wurde vermutlich produziert für Pressemitarbeiter zum Besuch des Internationalen Jugendcampes. Diese Abzeichen wurde so noch nie im Handel angeboten! Absolut authentisches Abzeichen, auch die Rückenmontierung ...mehr |
1.250,00€ |
828 |
Spardose 1936 Saving Box: Olympiade Berlin 1936 Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Dekorative weiße Porzellan-Olympiaglocke als Spardose. Mit Olympiamotiven und Innschrift. Diese Porzellanglocke ist eine verkleinerte Nachbildung der legendären Olympiaglocke von 1936, die gleichzeitig auch eines der ...mehr |
180,00€ |
825 |
Siegermedaille 1936 Winner's Medal: Olympic Games Berlin 1936 + Diplo Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Der Einlieferer hat die Stücke aus dem Nachlass von Edy Schmid von ca. 20 Jahren erworben. Medaille Zustand: A. Urkunde Zustand: A-. Ausweis Zustand A-. Edy Schmid belegte mit der Schweiz bei den ...mehr |
8.800,00€ |
Páginas de Resultados: 1 |
Idiomas |
1 x | World Cup 1958. Pressfoto Brasil 5 Autographs -- Estimatión: 250,00 € -- | 1 x | Football Argentina 1962 - 1978 - 2002 Autographs -- Estimatión: 90,00 € -- | 1 x | German Football Autogrammcards 1965 -- Estimatión: 250,00 € -- | 1 x | Olympic Games 1940. Official Report -- Estimatión: 900,00 € -- | 1 x | Autographs Ajax Amsterdam 1985-2002 -- Estimatión: 50,00 € -- | 1 x | Participation Medal: Olmypic Winter Games 1956. | 1 x | World Cup 1954. Postcard signed by 12 Germans | 1 x | 26 Panini CD CardZ UEFA Euro 2004 -- Estimatión: 50,00 € -- | 1 x | German Collector's Cards Album from WS -- Estimatión: 100,00 € -- | 1 x | Autograph World Cup 1970 Brazil. Tostao -- Estimatión: 80,00 € -- | 1 x | Olympic Games 1952. Programm Opening ceremony Hel | 1 x | Winner's Medal: Olympic Games Berlin 1936 + Diplo | 1 x | Autograph Worldchampion 1954. Helmut Rahn -- Estimatión: 70,00 € -- | 1 x | German Football sticker album 1951 Maple Leaf -- Estimatión: 180,00 € -- | 1 x | Football Autograph Germany Nationalteam 1952 -- Estimatión: 140,00 € -- | 1 x | German Football Collector Card 1960 WS Hamburger | 1 x | Autograph Olympic Games 1960 Athletics USSR | 1 x | Olympic Games Helsinki 1952 Souvnir | 1 x | Autograph Olympic Games 1984 Skijumping Finnland -- Estimatión: 70,00 € -- | 1 x | Olympic Games 1952. 5 programms atheltics -- Estimatión: 45,00 € -- | 1 x | Olympic Games 1940. Official Report -- Estimatión: 600,00 € -- | 1 x | FIFA World Cup Fair Play Trophy 1982 - 1990 | 1 x | Olympic Games 1936. Participation Medal in case -- Estimatión: 260,00 € -- | 1 x | German Football Sticker from Schuma 1952 -- Estimatión: 100,00 € -- | 1 x | World Cup Russia 2018 Winner Medal Belgium | 1 x | Autograph Worldchampion 1954 Fritz Walter -- Estimatión: 60,00 € -- | 1 x | German Football Autograph 1954 Postcard -- Estimatión: 140,00 € -- | 1 x | Olympic Wintergames 1952 6x Tickets bob + luge -- Estimatión: 50,00 € -- |
19.860,00€ |