Accueil » Catalogue » Mon compte | Panier | Commander
Catégories
71.Auction Resultats-> (477)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 13 (sur 13 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 14   Olympic Games 1900. Winner´s Medal Silver<br>-- Estimation: 1000,00 € --  Siegerplakette 1900
Olympic Games 1900. Winner´s Medal Silver
-- Estimation: 1000,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Die Olympischen Spiele 1900 fanden im Rahmen der Weltausstellung 1900 in Paris statt. Offizielle Siegerplakette. Vorzüglich (EF).
 1300,00 €   0,00€
 11   Olympic Games 1966. Silver Winnner medal Atlanta<br>-- Estimation: 9000,00 € --  Siegermedaille 1996
Olympic Games 1966. Silver Winnner medal Atlanta
-- Estimation: 9000,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Medaille kommt direkt vom Athleten. Der Käufer erfährt den Namen des Gewinners der Medaille. --leicht angelaufen.
 7800,00 €   0,00€
 8   Olympic Games 1984. Silver Winner Medal<br>-- Estimation: 9000,00 € --  Siegermedaille 1984
Olympic Games 1984. Silver Winner Medal
-- Estimation: 9000,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Medaille kommt direkt vom Athleten. Käufer erfährt den Namen des Spielers.
 7200,00 €   0,00€
 20   Olympic Games 2002. official Torch<br>-- Estimation: 2800,00 € --  Olympiafackel 2002
Olympic Games 2002. official Torch
-- Estimation: 2800,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Kleinere Gebrauchspuren;.
 2500,00 €   0,00€
 21   Olympic Games Berlin 1936 IOC Carstander<br>-- Estimation: 750,00 € --  Autostander OSS1936
Olympic Games Berlin 1936 IOC Carstander
-- Estimation: 750,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Dieser Autostander wurde an dem offiziellen Fahrzeug angebracht, das dem Präsidenten und Mitgliedern des IOC während der Olympischen Spiele Berlin 1936 zu Verfügung stand. Autostander werden nur an hohe ...mehr
 650,00 €   0,00€
 18   Olympic Games London 2012 Official Torch<br>-- Estimation: 3000,00 € --  Olympiafackel 2012
Olympic Games London 2012 Official Torch
-- Estimation: 3000,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Vorzügliches Exemplar!!!!.
 2400,00 €   0,00€
 13   Olympic Games Paris 1900. Winner´s Medal<br>-- Estimation: 700,00 € --  Siegerplakette 1900
Olympic Games Paris 1900. Winner´s Medal
-- Estimation: 700,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Die Olympischen Spiele 1900 fanden im Rahmen der Weltausstellung 1900 in Paris statt. Offizielle Siegerplakette. --angelaufen.
 980,00 €   0,00€
 2   Olympic Games Seoul 1988. Gold Winner medal<br>-- Estimation: 12500,00 € --  Siegermedaille 1988
Olympic Games Seoul 1988. Gold Winner medal
-- Estimation: 12500,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Medaille an den Kanten mit geringen Tragespuren; Rand leicht angelaufen; Seidenband angeschmutzt. Urkunde innen leicht fleckig. Medaille hing im Pferdestall des Reiters. Medaille kommt direkt vom Athleten. ...mehr
 10000,00 €   0,00€
 9   Olympic Games Seoul 1988. Silver Winner medal<br>-- Estimation: 8500,00 € --  Siegermedaille 1988
Olympic Games Seoul 1988. Silver Winner medal
-- Estimation: 8500,00 € --

 6800,00 €   0,00€
 22   Olympic Winter Games 1936. Official Gift athlets<br>-- Estimation: 600,00 € --  Porzellankassette 1936
Olympic Winter Games 1936. Official Gift athlets
-- Estimation: 600,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Absolut seltenes Stück in Toperhaltung!!!!! Beiliegend eine Kopie der Ausgabe des "Reichssportblattes" mit Artikel und Foto von diesem Ehrengeschenk!!!!.
 720,00 €   0,00€
 23   Participation Badge: Olympic Games 1936 "OK"<br>-- Estimation: 1200,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1936
Participation Badge: Olympic Games 1936 "OK"
-- Estimation: 1200,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Abzeichen angelaufen.
 1600,00 €   0,00€
 24   Participation Badge: Olympic Games 1936. IOC<br>-- Estimation: 2500,00 € --  Teilnehmerabzeichen 1936
Participation Badge: Olympic Games 1936. IOC
-- Estimation: 2500,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Rarität!!.
 5200,00 €   0,00€
 7   Winner's Medal: Olympic Winter Games 1968.<br>-- Estimation: 7000,00 € --  Siegermedaille 1968
Winner's Medal: Olympic Winter Games 1968.
-- Estimation: 7000,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Siegermedaille: Olympische Winterspiele 1968 Grenoble - Für den 2. Platz im Rodeln bei den Olympischen Winterspielen Grenoble 1968. Silber (6 cm, Gewicht 116 Gramm) mit Seidenband im Originaletui.Vorzüglich. ...mehr
 6300,00 €   0,00€

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2019 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce