Categorie |
Ricerca veloce |
Informazioni |
Visualizzati 1 su 11 (di 11 prodotti) |
Pagina dei risultati: 1 |
No. |
Edificio+ |
Supplemento di prezzo |
Stima di prezzo |
Acquista adesso |
850 |
Olympiaspende 1952 Olympic Games 1952. Collector figures Helsinki Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Sehr selten. |
50,00€ |
847 |
Gesamtprogramm 1952 Olympic Games 1952. General Programme Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 42 Seiten, 15,5x21 cm, Fotos. Condizione: A-.....Offizielles Gesamtprogramm in deutscher Sprache. |
40,00€ |
849 |
IOC-Siegerpin 1952 Olympic Games 1952. IOC Silver Medal Winner Pin Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Aus der Sammlung des ehemaligen IOC-Mitgliedes Walter Tröger. |
100,00€ |
864 |
Teilnehmermedaille 1952 Olympic Games 1952. Participation Medal Helsinki Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Vorzüglich (EF). Box blau colour. |
175,00€ |
854 |
Programm OSS1952 Olympic Games 1952. Programm Opening ceremony Hel Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 36 Seiten, 13x19cm, Karton, Finnland 1952. Condizione: C.....(FINNISCH/Englisch/Französisch). Eröffnungsfeier Olympische Spiele 1952 in Helsinki. |
50,00€ |
859 |
Sammelbilder-Edelstolz Olympic Games 1952. Rare German Sticker Album Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 48 Seiten, 40x29,5 cm, Karton, 175 s/w-Fotosammelbilder (komplett), Edelstolz. Condizione: B-.....Großformatiges, seltenes Sammelbilderalbum mit Fotosammelbildern in sehr guter Bildqualität. Innen sehr gut erhalten; Bilder alle sauber ...mehr |
100,00€ |
860 |
Souvenir Helsinki 1952 Olympic Games Helsinki 1952 Souvnir Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Sehr schön!!! Mit Streichholzschachtel aus dem Jahre 1952. |
70,00€ |
856 |
Programm OSW1952 10 Olympic Winter Games 1952. Oslo Daily Programm Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 16 Seiten, 13x18,3cm, Karton, Oslo 1952. Condizione: B-.....Offizielles Programm der Olympischen Winterspiele 1952. |
48,00€ |
857 |
Programm OSW1952 5 Olympic Winter Games 1952. Oslo Daily Programm Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 16 Seiten, 13x18,3 cm, Karton, Oslo 1952. Condizione: B-.....Offizielles Programm der Olympischen Winterspiele 1952. |
40,00€ |
858 |
Programm OSW1952 9 Olympic Winter Games 1952. Oslo Daily Programm Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 16 Seiten, 13x18,3cm, Karton, Oslo 1952. Condizione: C+.....Offizielles Programm der Olympischen Winterspiele Oslo 1952. |
40,00€ |
862 |
Teilnehmermedaille 1952 Participation Medal: Olympic Games Oslo 1952. Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Medaille vorzüglich (Zustand: A). Etui absolut selten (mit kleinen Gebrauchsspuren (Zustand:B). |
650,00€ |
Pagina dei risultati: 1 |
Lingue |
1 x | match worn football shirt Peru 2023 | 1 x | Autograph Brazilian Football Stars -- Stima di prezzo: 120,00 € -- | 1 x | Autograph German Football. Helmut Rahn -- Stima di prezzo: 75,00 € -- | 1 x | Autograph Football Nordahl Inter Milano Sweden | 1 x | Olympic Games 1952. Participation Medal Helsinki | 1 x | Olympic Games 1952. 5 programms atheltics -- Stima di prezzo: 45,00 € -- | 1 x | Football Europe 150 Autogrammcards 1st League -- Stima di prezzo: 180,00 € -- | 1 x | match worn football shirt OSC Lille 2012/2013 | 1 x | Olympic Games Melbourne 1956.Official Report | 1 x | match worn football shirt Real Madrid 2020 | 1 x | German Football Autographs 1936 - 1962 | 2 x | Football Match Pennant AS Roma Inter Milano 2014 | 1 x | World Cup 1966. unknown German postcard series -- Stima di prezzo: 80,00 € -- | 2 x | match worn football shirt Northern Ireland 2000 | 1 x | Autograph Football World Cup 1938. G.Colaussi -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | match worn football shirt Paris PSG 2020 CL Final | 1 x | Olympic Games 1940. Official Report -- Stima di prezzo: 600,00 € -- | 1 x | Olympic Games Helsinki 1952. 2x Programe -- Stima di prezzo: 40,00 € -- | 1 x | Programme: Olympic Games 1956. Closing ceremony | 1 x | UEFA Euro 1996 match worn football short Germany | 1 x | Autograph Football World Cup 1934 -- Stima di prezzo: 40,00 € -- | 1 x | German football Bundesliga 1974 -1989 adidas 180x -- Stima di prezzo: 220,00 € -- | 1 x | Olympic Winter Games 1948 Ticket Ice hockey -- Stima di prezzo: 280,00 € -- | 1 x | Inter Milano autographed card set 1992 - 1994 | 1 x | Football Autograph Collection Jugoslawien 1950-20 | 1 x | match worn football shirt Brazil 1993/1994 | 1 x | match worn football shirt FC Weinfelden CH 1980s |
8.100,00€ |