88.Auktion Resteverkauf
(573)
88.Auktion Resteverkauf
(381)
(180)
(45)
Original match worn Spielertrikot von Peru mit der Rückennummer 7. Getragen von Andy Polo am 25.03.2023 im Freundschaftsspiel gegen Deutschland. Deutschland - Peru 2:0. Tauschtrikot. Status:AAA.
Olympische Spiele 1952 Oslo/Helsinki.
S/W-Repro Eintracht Frankfurt Deutscher Meister 1959 mit 8 original Signaturen der abgebildeten Spieler, 17x10 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
„The Cup“. 50 Years English Cup Finals. (Originalausgabe!).
WM-Teilhnehmer 1966 mit Brasilien. Handsigniertes S/W-Reprofoto (10x15cm) des legendären Torwarts von Botafogo Rio. Autogramme von Manga sind sehr selten!.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
Spielwimpel aus der Qualifikationsphase zur EM 2016: "Israel Football Association - Euro 2016 qualifying Isreal - Wales 28.03.2015, Sammy Ofer Stadium" Einseitig bedruckter Seidenwimpel mit blauen Seidenfransen. 42x27 cm.
Original Badge "Convegno Comitati Olympici Roma 30/9 e 2/10/1965" (Konferenz der Olympischen Komittees) mit emaillierten Namensschild "W.Tröger Germania Occidentale". Bronze, versilbert und vergoldet, blau emailliert, 5x4,5 cm.
-- Schätzpreis: 100,00 €
13 verschiedene Kunststofffähnchen aus der Bundesligasaison 1966/67. mehrfarbig bedruckt. Je 11x7 cm Mit verschiedenen Aufdrucken auf der Rückseite (Nescafe oder Nesquick).
-- Schätzpreis: 60,00 € --
52 verschiedene Bilder einer unbekannten Serie "Fußball-Weltmeisterschaft 1954". Papier je 5,5x4 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
Sportbilder-Album. (Bilder ohne Goldrand und Nummern).
-- Schätzpreis: 150,00 € --
810,00€
Friday, 26. April 2024