Accueil » Catalogue » 73.Auction Resultats » Mon compte | Panier | Commander
Catégories
73.Auction Resultats-> (527)
  Disciplines-> (25)
  Football-> (250)
  Jeux Olympiques-> (252)
73.Vente Aux Enchères Post-> (706)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 14 (sur 14 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 1170   Autograph Football Legends Puskas+Pele+F.Walter<br>-- Estimation: 100,00 € --  Puskas/Walter
Autograph Football Legends Puskas+Pele+F.Walter
-- Estimation: 100,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Aufmontiert auf einem beschrifteten Karton (30x21 cm).
 125,00 €   0,00€
 1177   Autograph Football World Champion. Zidane<br>-- Estimation: 60,00 € --  Zidane
Autograph Football World Champion. Zidane
-- Estimation: 60,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....- Rückseite leicht fleckig.
 78,00 €   0,00€
 1161   Autograph Football. Didier Deschamps<br>-- Estimation: 30,00 € --  Deschamps, Didier
Autograph Football. Didier Deschamps
-- Estimation: 30,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....1 Autogrammkarte (lotto) mit Deschamps als Spieler in Italien (mit kleinen Knicke an beiden unteren Ecken) und eine als Trainer der französischen Nationalmannschaft (Rückseite bedruckt).
 48,00 €   0,00€
 1164   Autograph Football. Diego Maradona<br>-- Estimation: 75,00 € --  Maradona, Diego
Autograph Football. Diego Maradona
-- Estimation: 75,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Rückseite bedruckt.
 130,00 €   0,00€
 1160   Autograph football. Franz Beckenbauer<br>-- Estimation: 30,00 € --  Beckenbauer, Franz
Autograph football. Franz Beckenbauer
-- Estimation: 30,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Datiert 11.10.76.
 75,00 €   0,00€
 1168   Football Autogramm Card "ARAL". Pelé<br>-- Estimation: 60,00 € --  Pelé
Football Autogramm Card "ARAL". Pelé
-- Estimation: 60,00 € --

 80,00 €   0,00€
 1159   Leather Football 1982 signed by Puskas, Keagan Be<br>-- Estimation: 100,00 € --  Autogrammball 1982
Leather Football 1982 signed by Puskas, Keagan Be
-- Estimation: 100,00 € --

 150,00 €   0,00€
 1175   Menu Card World Cup Winners 1954<br>-- Estimation: 100,00 € --  Weltmeister 1954
Menu Card World Cup Winners 1954
-- Estimation: 100,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... 8 Seiten, 21x15 cm Karton. Condition: C.....gelocht.
 130,00 €   0,00€
 1166   Postcard German Football Team 1974 with Autograph<br>-- Estimation: 60,00 € --  Nationalmannschaft 1974
Postcard German Football Team 1974 with Autograph
-- Estimation: 60,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Signiert von Beckenbauer, Maier, Schwarzenbeck, Bonhof, Hölzenbein, Herzog, Overath, Vogts, Breitner und Hoeneß. - Kanten und Ecken abgestoßen.
 110,00 €   0,00€
 1165   Postcard German Football Team 1974 with Autograph<br>-- Estimation: 75,00 € --  Nationalmannschaft 1974
-- Estimation: 75,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B.....Signiert u.a. von Beckenbauer, Maier, Schwarzenbeck, Held, Höttges, Grabowski, Overath, Seeler, Breitner und Hoeneß. Kartenrückseite beschrieben. Datiert 9.6.74. - Kanten und Ecken abgestoßen.
 85,00 €   0,00€
 1173   World Cup 1954. Foto signed by 10 Germans<br>-- Estimation: 100,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Foto signed by 10 Germans
-- Estimation: 100,00 € --

 280,00 €   0,00€
 1174   World Cup 1954. Magazinfoto with german autograph<br>-- Estimation: 250,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Magazinfoto with german autograph
-- Estimation: 250,00 € --

 200,00 €   0,00€
 1172   World Cup 1954. Postcard signed by 23 Germans<br>-- Estimation: 250,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Postcard signed by 23 Germans
-- Estimation: 250,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: B.....Komplett signierte Belege sind eine absolute Rarität!!! Metzner hat mit seinem Spitznamen "Gala" signiert. Karte wurde von Metzner an seinen Verein KSV Hessen Kassel abgschickt!!! -- Unterschriften leicht ...mehr
 400,00 €   0,00€
 1176   World Cup 1974.10 Autographs German Team<br>-- Estimation: 60,00 € --  Weltmeister 1974
World Cup 1974.10 Autographs German Team
-- Estimation: 60,00 € --

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A-.....Signiert von Hoeneß, Breitner, Vogts, Grabowski, Overath, Müller, Schwarzenberg, Cullmann, Maier und Beckenbauer. Nur die Unterschrift von Flohe fehlt.
 200,00 €   0,00€

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2019 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce