Inicio » Catálogo » 73.Auction Results » Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Categorias
73.Auction Results-> (527)
  Fútbol-> (250)
  La disciplina deportiva-> (25)
  Olimpicos-> (252)
73.Post Venta Subasta-> (706)
Búsqueda Rápida

Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Condiciones de uso
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Contactenos

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1
 Nr.      Objeto+   Suplemento de precio   Estimación   Compre Ahora
 1170   Autograph Football Legends Puskas+Pele+F.Walter<br>-- Estimatión: 100,00 € --  Puskas/Walter
Autograph Football Legends Puskas+Pele+F.Walter
-- Estimatión: 100,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Aufmontiert auf einem beschrifteten Karton (30x21 cm).
 125,00 €   0,00€
 1177   Autograph Football World Champion. Zidane<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Zidane
Autograph Football World Champion. Zidane
-- Estimatión: 60,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....- Rückseite leicht fleckig.
 78,00 €   0,00€
 1161   Autograph Football. Didier Deschamps<br>-- Estimatión: 30,00 € --  Deschamps, Didier
Autograph Football. Didier Deschamps
-- Estimatión: 30,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....1 Autogrammkarte (lotto) mit Deschamps als Spieler in Italien (mit kleinen Knicke an beiden unteren Ecken) und eine als Trainer der französischen Nationalmannschaft (Rückseite bedruckt).
 48,00 €   0,00€
 1164   Autograph Football. Diego Maradona<br>-- Estimatión: 75,00 € --  Maradona, Diego
Autograph Football. Diego Maradona
-- Estimatión: 75,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Rückseite bedruckt.
 130,00 €   0,00€
 1160   Autograph football. Franz Beckenbauer<br>-- Estimatión: 30,00 € --  Beckenbauer, Franz
Autograph football. Franz Beckenbauer
-- Estimatión: 30,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A.....Datiert 11.10.76.
 75,00 €   0,00€
 1168   Football Autogramm Card "ARAL". Pelé<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Pelé
Football Autogramm Card "ARAL". Pelé
-- Estimatión: 60,00 € --

 80,00 €   0,00€
 1159   Leather Football 1982 signed by Puskas, Keagan Be<br>-- Estimatión: 100,00 € --  Autogrammball 1982
Leather Football 1982 signed by Puskas, Keagan Be
-- Estimatión: 100,00 € --

 150,00 €   0,00€
 1175   Menu Card World Cup Winners 1954<br>-- Estimatión: 100,00 € --  Weltmeister 1954
Menu Card World Cup Winners 1954
-- Estimatión: 100,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... 8 Seiten, 21x15 cm Karton. Estado: C.....gelocht.
 130,00 €   0,00€
 1166   Postcard German Football Team 1974 with Autograph<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Nationalmannschaft 1974
Postcard German Football Team 1974 with Autograph
-- Estimatión: 60,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Signiert von Beckenbauer, Maier, Schwarzenbeck, Bonhof, Hölzenbein, Herzog, Overath, Vogts, Breitner und Hoeneß. - Kanten und Ecken abgestoßen.
 110,00 €   0,00€
 1165   Postcard German Football Team 1974 with Autograph<br>-- Estimatión: 75,00 € --  Nationalmannschaft 1974
-- Estimatión: 75,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: B.....Signiert u.a. von Beckenbauer, Maier, Schwarzenbeck, Held, Höttges, Grabowski, Overath, Seeler, Breitner und Hoeneß. Kartenrückseite beschrieben. Datiert 9.6.74. - Kanten und Ecken abgestoßen.
 85,00 €   0,00€
 1173   World Cup 1954. Foto signed by 10 Germans<br>-- Estimatión: 100,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Foto signed by 10 Germans
-- Estimatión: 100,00 € --

 280,00 €   0,00€
 1174   World Cup 1954. Magazinfoto with german autograph<br>-- Estimatión: 250,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Magazinfoto with german autograph
-- Estimatión: 250,00 € --

 200,00 €   0,00€
 1172   World Cup 1954. Postcard signed by 23 Germans<br>-- Estimatión: 250,00 € --  Weltmeister 1954
World Cup 1954. Postcard signed by 23 Germans
-- Estimatión: 250,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: B.....Komplett signierte Belege sind eine absolute Rarität!!! Metzner hat mit seinem Spitznamen "Gala" signiert. Karte wurde von Metzner an seinen Verein KSV Hessen Kassel abgschickt!!! -- Unterschriften leicht verblichen.
 400,00 €   0,00€
 1176   World Cup 1974.10 Autographs German Team<br>-- Estimatión: 60,00 € --  Weltmeister 1974
World Cup 1974.10 Autographs German Team
-- Estimatión: 60,00 € --

Desafortunadamente, no hay traducción española disponible. ... Estado: A-.....Signiert von Hoeneß, Breitner, Vogts, Grabowski, Overath, Müller, Schwarzenberg, Cullmann, Maier und Beckenbauer. Nur die Unterschrift von Flohe fehlt.
 200,00 €   0,00€

Idiomas

Compras más
0 productos

Copyright © 2019 AGON Auktion