Startseite » Katalog » 88.Auktion Resteverkauf » Olympische Spiele 1960 Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
88.Auktion Ergebnisse-> (573)
88.Auktion Resteverkauf-> (606)
  Fußball-> (381)
  Olympia-> (180)
  Sportarten-> (45)

angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt) Seiten:  1
 Nr.      Objekt+   Zuschlagpreis   Schätzpreis   Bestellen
 877   3 verschiedene offizielle Programmhefte. Athletics + Kanu. Giochi della XVII Olimpiade Roma MCMLX. Programma Ufficiale. 3. , 7. + 8. Settembre.  Programm OSS1960
3 verschiedene offizielle Programmhefte. Athletics + Kanu. Giochi della XVII Olimpiade Roma MCMLX. Programma Ufficiale. 3. , 7. + 8. Settembre.

je 30 Seiten, 15x21 cm. Offizielle Tagesprogramme für Leichtathletik und Kanu der Olympischen Spiele Rom 1960. Programmheft vom 3., 7. + 8.9. Zustand: C
 ---   35,00€  Buy Now
 880   Bronzemedaille für den 3.Platz bei den Olympischen Winterspielen Squaw Valley 1960 im "Hockey sur Glace" (Eishockey) für den Spieler der UdSSR Konstantin Loktev (1933-1996; Gold 1964; mehrfacher Weltmeister).  Bronze (Gewicht: 90 Gr.) mit Punze "H.J.C.O."  Siegermedaille 1960
Bronzemedaille für den 3.Platz bei den Olympischen Winterspielen Squaw Valley 1960 im "Hockey sur Glace" (Eishockey) für den Spieler der UdSSR Konstantin Loktev (1933-1996; Gold 1964; mehrfacher Weltmeister). Bronze (Gewicht: 90 Gr.) mit Punze "H.J.C.O."

Die Sportdisziplin steht auf der Medaille. Es wurden nur 48 Medaillen in Bronze ausgegeben!!! Die Einlieferer hat diese Medaille direkt aus der Familie des Athleten erhalten. Etui mit leichten Gebrauchsspuren; (Etui Zustand:A-) Medaille leicht angelaufen (Zustand:A). Urkunde mit kleinem Einriss ...mehr
 ---   25.000,00€  Buy Now
 876   Giochi Della XVII Olimpiade Roma 1960. Rapporto Ufficiale del Comitato Organizzatore. Band 1 + 2.  Official Report 1960
Giochi Della XVII Olimpiade Roma 1960. Rapporto Ufficiale del Comitato Organizzatore. Band 1 + 2.

1942 Seiten, 22x29 cm, Leinen, s/w- und Farbfotos, Rom 1960. Der offizille Bericht von Rom 1960 in italienischer Sprache. -- Einband leicht angeschmutzt, sonst gut!. Zustand: B
 ---   280,00€  Buy Now
 878   Tages-Programm Olympische Spiele Rom 1960. Giochi della XVII Olimpiade Roma MCMLX. Programma Ufficiale. 11 Settembre. Closing Ceremony (Schlussfeier).  Programm OSS1960
Tages-Programm Olympische Spiele Rom 1960. Giochi della XVII Olimpiade Roma MCMLX. Programma Ufficiale. 11 Settembre. Closing Ceremony (Schlussfeier).

48 Seiten, 15x21cm. Ergebnisse handschrifltich eingetragen. Zustand: C
 ---   50,00€  Buy Now

Copyright © 2024 AGON Auktion