Categorie |
Ricerca veloce |
Informazioni |
Visualizzati 1 su 6 (di 6 prodotti) |
Pagina dei risultati: 1 |
No. |
Edificio+ |
Supplemento di prezzo |
Stima di prezzo |
Acquista adesso |
867 |
Programm OSS1956 Olympic Games Melbourne 1956. 3x programm Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... je 16 Seiten, 19x14 cm. Condizione: A-.....Sehr schöne Exemplare. |
40,00€ |
866 |
Official Report 1956 Olympic Games Melbourne 1956.Official Report Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 760 Seiten, 22x29 cm, KLeder, ca. 600 s/w-Fotos, W.M.Houston, Melbourne 1958. Condizione: B-C.....Der offizielle Bericht der Olympischen Spiele 1956 mit meist fehlendem Schutzumschlag. |
350,00€ |
872 |
Teilnehmermedaille 1956 Participation Medal Olympic Games Melbourne 1956. Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Vorzüglich (EF) Erhielten die Athleten und Funktionäre für ihre Teilnahme an den Olympischen Spielen 1956. -- Mit Etui (mit Gebrauchspuren). Sehr selten!!. |
280,00€ |
869 |
Teilnehmermedaille 1956 Participation Medal: Olmypic Winter Games 1956. Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Original Olympiamedaille für die Teilnehmer an den Olympischen Spielen 1956 in Cortina d´Ampezzo. Vorzüglich (EF). |
400,00€ |
870 |
400,00€ |
868 |
Programm OSS1956 Programme: Olympic Games 1956. Closing ceremony Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 16 Seiten, 14x18,5 cm, Karton, Fotos. Condizione: C+.....Programm von der Schlussfeier und vom Fußballendspiel (UdSSR - Jugoslawien) der Olympischen Spiele 1956. -- Sehr schönes Programm, bis auf geringe Abrissspuren auf der Rückseite des ...mehr |
50,00€ |
Pagina dei risultati: 1 |
Lingue |
1 x | Olympic Games 1940. Official Report -- Stima di prezzo: 600,00 € -- | 1 x | Collector Cards - WS 1963 -- Stima di prezzo: 40,00 € -- | 1 x | World Cup 1954 Football Autograph Germany -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | German Championship 1956. Puma advertising -- Stima di prezzo: 60,00 € -- | 1 x | match worn football shirt Bayern Munich 1990/1991 | 1 x | Football game The Championship -- Stima di prezzo: 75,00 € -- | 1 x | Collector's cards from Heinerle 1961 205 cards | 1 x | 18 Autograph Cards. Bayern Munich | 1 x | Football Autographs Real Madrid 1987 - 1991 Cards -- Stima di prezzo: 100,00 € -- | 1 x | match worn football shirt Bayern Munich 2021/2022 | 1 x | Olympic Games 2020 FIFA Participation medal Tokyo -- Stima di prezzo: 750,00 € -- | 1 x | Sticker Collection Borussia Dortmund 1949-1989 -- Stima di prezzo: 350,00 € -- | 1 x | FIFA World Cup 2002. Winner medal Germany | 1 x | Porgramm World Cup 1960 Real Madrid v Penarol | 1 x | 5 German Postcards Borussia Dortmund 1964-1969 | 1 x | Olympic Games IOC Session badge 1998 Nagano | 1 x | German Collector cards 1966 -- Stima di prezzo: 60,00 € -- | 1 x | UEFA EURO 1988 Match Worn Football Shirt Italy | 1 x | Autograph Collection International Football | 1 x | Participation Medal: World Cup 2010 | 1 x | Collector cards album from lohengrin 1951 footbal -- Stima di prezzo: 175,00 € -- | 1 x | German Football Stickers 1928 from Gartmann -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | Borussia Dortmund. Record from 1966 Football -- Stima di prezzo: 40,00 € -- | 1 x | match worn football shirt FC Carl Zeiss Jena 1968 -- Stima di prezzo: 1250,00 € -- | 1 x | German Collector's Cards from Heinerle 43 cards -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | Autographs Football. FC Barcelona 1992 - 2005 -- Stima di prezzo: 125,00 € -- | 1 x | German Football Sticker 1937 "Hinein" 160 sticker -- Stima di prezzo: 150,00 € -- | 1 x | Autograph German Football. Alfred Pfaff -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | World Cup 1966 15x Autograph Germany | 1 x | German Colletor's Cards Album 1976 -Penny +LP | 1 x | 1860 Munich Coulured Foto slides 1968 - 1969 -- Stima di prezzo: 80,00 € -- | 1 x | GDR Football Championships 1948 Weimar-Ost -- Stima di prezzo: 240,00 € -- | 1 x | World Cup 1954 24 Sticker from Edelstolz Kaffee -- Stima di prezzo: 60,00 € -- | 1 x | World Cup 1958. Pressfoto Brasil Autographed -- Stima di prezzo: 50,00 € -- | 1 x | Playing Cards German Football 1961 | 1 x | German Football Postcard 1964 Borussia Dortmund -- Stima di prezzo: 50,00 € -- |
14.230,00€ |