87.Auktion Ergebnisse
Olympische Spiele 2012
87.Auktion Ergebnisse
(581)
(313)
(244)
(24)
angezeigte Produkte:
1
bis
4
(von
4
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
951
Programm OSS2012
London 2012 Olympic Games Opening Ceremony 27th July. Official Programme. + Ticket Closing ceremony.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
80 Seiten, 29x27 cm Karton. Offizielles Programm für die Eröffnungsfeierfeier der Olympischen Sommerspiele 2012. Zustand: B
48,00 €
953
Teilnehmermedaille 2012
Offizielle Teilnehmermedaille für Athleten und Helfer für die Olympischen Spiele London 2012. Mit der Aufschrift "The Games of the XXX Olympiade London 2012". Versilbert, 4 cm. In original Medaillenfolder aus Pappe.
-- Schätzpreis: 180,00 € --
4 Seiten, Karton 19x16 cm. Zustand: A-
144,00 €
950
Olympiafackel 2012
Original Fackel für den Fackellauf der Olympischen Spiele London 2012. Aluminium-Legierung mit einer Schicht aus Gold mit 8000 Löchern perforiert, Gewicht: 800 Gramm. Länge: 80 cm.
-- Schätzpreis: 3200,00 € --
Vorzügliches Exemplar!!!!. Zustand: A
2600,00 €
686
Siegermedaille 2012
Original Siegermedaille der Olympischen Spiele London 2012 für den 1.Platz im Volleyball Herren. Mit der Aufschrift "XXX Olympiad London 2012" und Randgravur "Volleyball Men". Silber, vergoldet, Gewicht: 434 Gramm, Dicke: 0,7 cm. Durchmesser: 8,5 cm mit or
Medaille Vorzüglich, Zustand: A; Etui mit Transportschäden. Der Athlet hat das Etui bei seiner Rückreise von der Olympiade 2012 in sein Reisegepäck gequetsch, dadurch wurde der Kunststoffüberzog des Etuis teilweise beschädigt. Innen ist das Etui sehr gut erhalten. Zustand: C. Die Medaille kommt
...mehr
34000,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
4
(von
4
insgesamt)
Seiten:
1
Friday, 29. March 2024