Categorie |
Ricerca veloce |
Informazioni |
Visualizzati 1 su 20 (di 20 prodotti) |
Pagina dei risultati: 1 |
No. |
Edificio+ |
Supplemento di prezzo |
Stima di prezzo |
Acquista adesso |
1 |
Mai Nachlass - DFB Manschettenknöpfe 2 Cufflinks with logos from German FA -- Stima di prezzo: 125,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-..... |
190,00 € |
0,00€ |
8 |
Mai Nachlass - Teilnehmermedaille WM1954 Participation Medal: World Cup 1954. -- Stima di prezzo: 350,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Diese Medaille erhielten für Spieler, Betreuer, Schiedsrichter. Sehr selten. Vorzüglich (EF). Kommt direkt aus dem Nachlass von Karl Mai!. |
380,00 € |
0,00€ |
10 |
Mai Nachlass-Fürth,SpVgg - Wimpel Signed Football Pennant. SpVgg Fürth -- Stima di prezzo: 50,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A..... |
50,00 € |
0,00€ |
16 |
Eintrittskarte WM1954 Ticket: World Cup Final 1954.Germany vs Hungary -- Stima di prezzo: 1600,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: B+.....Sehr seltenes, echtes Ticket von der Fußball-Weltmeisterschaft 1954. Komplette Endspiel Tickets WM 1954 kaum zu bekommen --geknickt;. |
2300,00 € |
0,00€ |
17 |
Filmrolle WM 1954 World Cup 1954 16mm b/w-movie -- Stima di prezzo: 150,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....Filmmaterial in einem sehr gutem Zustand. Vermutlich Kopie aus den 1960er Jahren. Filmrechte unklar, daher nur zum privaten Gebrauch geeignet. |
150,00 € |
0,00€ |
3 |
Mai Nachlass - Fotoalbum World Cup 1954 Album from Herberger to Player -- Stima di prezzo: 300,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Direkt aus dem Nachlass von Karl Mai (1928-1993; Weltmeister 1954). Das Album war bis auf die oben genannten Seiten leer. Gefüllt wurde es von Karl Mai mit 6 Postkarten zur Weltmeisterschaft 1954 und 6 signierten ...mehr |
385,00 € |
0,00€ |
32 |
Wimpel 1954 World cup 1954 Commemorative Pennant -- Stima di prezzo: 60,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Sehr seltener Souvenirwimpel aus dem Jahre 1954 zur Fußball - Weltmeisterschaft, der kurz nach der WM produziert wurde. -. |
48,00 € |
0,00€ |
33 |
Wortmann/Hahn World Cup 1954 German film Projekt 2003 -- Stima di prezzo: 90,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Schöne Sammlung mit zum Teil sehr seltenen Stücken (Drehbuch + Projektbuch). |
205,00 € |
0,00€ |
5 |
Mai Nachlass - Freiheitsglocke Weltmeister 1954 World Cup 1954 German Team Freedom bell -- Stima di prezzo: 400,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert - COA --. Condizione: A.....Die Freiheitsglocke die seit 1950 im Schöneberger Rathaus hängt und jeden Tag um 12.00 geläutet wurde, hat eine große symbolische Bedeutung für die ...mehr |
350,00 € |
0,00€ |
9 |
Mai Nachlass - WMF - Saftkrug World Cup 1954 Gift for German World Cup champion -- Stima di prezzo: 280,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Hat Karl Mai von Besitzer des traditionellen Frankfurter Hotels "Waldhotel Unterschweinstiege" als Geschenk 1954 erhalten. |
260,00 € |
0,00€ |
4 |
Mai Nachlass - Herberger Uhr WM 1954 World Cup 1954 Table Watch Germany -- Stima di prezzo: 2500,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert - COA --. Condizione: A-.....Sepp Herberger ließ diese hochwertige Uhr eigens für die 11 deutschen Spieler des Endspieles des World Cup 1954 anfertigen. Ein Exemplar dieser Uhr ...mehr |
2800,00 € |
0,00€ |
6 |
Mai Nachlass - Mannschaftsfotos World Cup 1954 Twi Teamfotos Germany -- Stima di prezzo: 125,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Direkt aus dem Nachlass von Karl Mai (1928-1993; Weltmeister 1954). |
145,00 € |
0,00€ |
14 |
Kwiatkowski Nachlass - Weltmeister 1954 World Cup 1954. Autographed Foto German Team -- Stima di prezzo: 600,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert - COA --. Condizione: A-.....Geschenk von Sepp Herberger an die Betreuer und Spieler der DFB Mannschaft der WM 1954 mit den Unterschriften der Weltmeister von 1954, darunter die ...mehr |
670,00 € |
0,00€ |
7 |
Mai Nachlass - Münze 1954 World Cup 1954. Commemorative Silver Coin boxed -- Stima di prezzo: 150,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Sehr schönes und seltenes Sammlerstück. Die Münze ist aus Feinsilber (14,5 Gramm). Die Münze wurde von der FIFA anlässlich der Fußball-WM 1954 und dem 50jährigen FIFA-Jubiläum im gleichen Jahr herausgegeben. Die Münze in ...mehr |
180,00 € |
0,00€ |
2 |
Mai Nachlass - DFB-Plakette 1954 World Cup 1954. German plaque of Honour -- Stima di prezzo: 1500,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert - COA --. Condizione: A.....Von dieser Plakette hat der DFB nur 27 !!! Exemplare an die Spieler und die Betreuer der Weltmeistermannschaft von 1954 ausgegeben. Alle Plaketten ...mehr |
2200,00 € |
0,00€ |
18 |
Kwiatkowski Nachlass - Ehrenmedaille WM 1954 World Cup 1954. German Playque of honour -- Stima di prezzo: 240,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Diese Plakette wurde Heinrich Kwiatkowski vom DLV-Präsidenten im Juli 1954 verliehen. Jeder Spieler der deutschen Mannschaft erhielt eine namensbezogene Medaille —Leicht angelaufen; kleinere Gebrauchsspuren. Sehr schön ...mehr |
240,00 € |
0,00€ |
30 |
Sport illustrato 1954 World Cup 1954. Italian preview magazin -- Stima di prezzo: 50,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 32 Seiten, 25x35 cm, Broschur, ca. 120 S/W-Fotos, Sport illustrato, Milano 1954. Condizione: C.....(ITALIENISCH). Sondernummer mit ausführlicher Vorbericht zur WM 1954 Sehr selten!!!. |
50,00 € |
0,00€ |
25 |
Rückenlehne Wankdorf WM 1954 World Cup 1954. Original seat Wankdorf Stadium -- Stima di prezzo: 700,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A.....An dieser Rückenlehne ruhten die Rücken der Zuschauer die dem Endspiel am 5.7.1954 Deutschland - Ungarn anwesend waren und bejubelten den Sieg der deutschen Mannachaft (oder auch nicht). Das Stück wurde beim Abriss des ...mehr |
560,00 € |
0,00€ |
21 |
Philatelie WM1954 World Cup 1954. Postcard -- Stima di prezzo: 50,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... Condizione: A-.....Mit Sonderstempel "Fussball-Weltmeister Deutschland". |
50,00 € |
0,00€ |
26 |
Sammelbilder-WS 1954 World Cup 1954. Rare German Sticker Album from WS -- Stima di prezzo: 60,00 € -- Purtroppo non sono disponibili traduzioni in italiano. ... 60 Seiten, 21x30cm, Karton, Wanne-Eick 1954. Condizione: B+.....Sehr seltenes Sammelbilderlabum aus dem Jahre 1954 mit 80 s/w-Fotosammelbilder mit gezacktem Rand (Komplett) mit Statistik und ausführlichen Berichten. —schönes Exemplar. |
60,00 € |
0,00€ |
Pagina dei risultati: 1 |
Lingue |
0 prodotti ...è vuoto |