Accueil » Catalogue » Football » Jeux olympiques 1932 Mon compte | Panier | Commander
Catégories
88.Auction Resultats-> (573)
88.Vente Aux Enchères Post-> (606)
Rechercher

Mots-clef pour trouver un produit
Recherche avancée
Information
Conditions d'utilisation
Livraison & retour
Confidentialité
Nous contacter

Voyons ce que nous avons-là
Voir de 1 à 4 (sur 4 produits) Page :  1
 Nr.      Nom de l'objet+   Prix d'adjudication   Estimation   Acheter maintenant
 807   Olympic Games 1930 1932 IOC Congress medal Berlin  Teilnehmermedaille 1930
Olympic Games 1930 1932 IOC Congress medal Berlin

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Medaille vorzüglich. --Aus der Sammlung des ehemaligen IOC-Mitgliedes Walter Tröger.
 ---   200,00€  Acheter
 803   Olympic Winter Games 1932 Official Souvneir Book  Official Souvenir Book OSW1932
Olympic Winter Games 1932 Official Souvneir Book

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... ca. 100 Seiten mit ca. 80 S/W-Fotos. 32x25 cm Karton. Lake Placid 1932. Condition: C.....Seltener Vorbericht zu den Olympischen Winterspiele 1932. --Einband angeschmutzt; Rücken mit Fehlstellen.
 ---   125,00€  Acheter
 808   Olympic Winter Games 1932 Participation medal  Teilnehmermedaille 1932
Olympic Winter Games 1932 Participation medal

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... Condition: A.....Bei der Winter Olympiade 1932 waren nur 306 Athleten am Start und es wurden nur 700 Exemplare der Teilnehmermedaille hergestellt. -- Eine der seltensten Teilnehmermedaillen!!!.
 ---   6.500,00€  Acheter
 802   Oympic Winter Games 1932. Daily Ticket  Eintrittskarte OWS1932
Oympic Winter Games 1932. Daily Ticket

Malheureusement, il n'y a pas de traduction disponible en français. ... -- (Dieses Objekt wird mit Echtheitszertifikat ausgeliefert. Mehr dazu lesen Sie bitte unter "Original Eintrittskarten"). --. Condition: B.....Seltene Eintrittskarte mit dem Entwertungsabschnitt!.
 ---   125,00€  Acheter

Langues

Panier plus
... Vide

Copyright © 2024 AGON Auktion
Propulsé par osCommerce