(408)
(157)
88.Auktion Resteverkauf->
Highlights
Goldmedaille der Paralympics Games 2012 in London für einen ersten Platz in der Leichtathletik für einen deutschen Athleten. Inschrift "London 2012 Paralympics Games". Die gleiche Inschrift in Blindenschrift. Mit Randgravur "Athletics". Silber, vergoldet (
(1913-2004) S/W-Reprofoto mit Widmung und Originalsignatur (datiert 24/11/92) von Leonidas. Brasiliens verstorbener WM-Torschützenkönig der Fußball - Weltmeisterschaft 1938. 15x10 cm Selten!.
-- Schätzpreis: 75,00 € --
Weltmeister 1970 mit Brasilien. Handsigniertes Farb-Reprofoto (10,5x15,5cm) von Tostao. Autogramme von Tostao sind extrem selten!.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
Monday, 29. April 2024