88.Auktion Resteverkauf
(408)
(157)
88.Auktion Resteverkauf
(358)
Bdesonderes
(2)
(10)
Deutsche Eintrittskarten
(2)
Deutsche Programmhefte
Deutsche Spielertrikots
(33)
Deutsche Vereine->
(25)
Deutscher Fußball
(17)
Internationale Eintrittskarten
(5)
Internationale Programme
(9)
Internationaler Fußball->
(74)
Sammelbilder
(34)
WM und EM->
(57)
» Autographen->
(89)
(170)
(44)
Wimpel vom Fußballverband Hongkong für FIFA Präsidenten Sir Stanley Rous mit bestickter Aufschrift "to Sir Stanley Rous, President FIFA from HKFRA 22nd August 1963". Mehrfarbig bestickter Seidenwimpel mit roten Seidenfransen. 45x31 cm. Unikat!.
-- Schät
FIFA U-17 World Cup Mexico 2011. Für den 3.Platz von Deutschland. Bronze, vergoldet, 5 cm mit original Seidenband.
Original Spielball der des Halbfinal Rückspieles um den UEFA-Pokal 1994 AC Parma v Bayer Leverkusen (3:0) am 18.04.1995 in Parma. Uhlsport FIFA geprüft "Parma ACT4". Mit einem vom Schiedsrichter Guy Goethals angebrachten Aufkleber "Demi-Finale Retour UEFA
1.180,00€
Thursday, 02. May 2024