Ihr Warenkorb enthält :
Entfernen
Artikel
Anzahl
Summe
Teilnehmer-Abzeichen der 64e Session I.O.C. Rome 1966. Bronze versilbert, vierfarbig emailliert. Mit aufgesetztem feuervergoldeten Relief des „Forum Romanum“ und grün emaillierter Plakette mit der Aufschrift "Stampa" (Presse). Stabilimenti Artistici Fioren
***
Farbreprofoto mit original Signatur von James „Buster“ Douglas (USA), Profi - Boxweltmeister 1990, 26x20,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
***
Original match worn Spielertrikot von Ghana mit der Rückennummer 10. Getragen von Stephen Appiah in einem Spiel bei der Fußball Weltmeisterschaft 2006 in Deutschland. Status:ABB.
-- Schätzpreis: 650,00 € --
***
S/W-Pressefoto Bayern München 1963 mit 10 original Signaturen der Spieler, 24x18 cm.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
***
ca. 125 Farb- und S/W-Reprofotos mit original Signaturen von Fußballstars aus der CSSR die an den Fußball - Weltmeisterschaften und Europameisterschaften von 1974 - 2000 teilnahmen. Meistens 30x20 cm.
-- Schätzpreis: 350,00 € --
***
(1913-2004) S/W-Reprofoto mit Widmung und Originalsignatur (datiert 24/11/92) von Leonidas. Brasiliens verstorbener WM-Torschützenkönig der Fußball - Weltmeisterschaft 1938. 15x10 cm Selten!.
-- Schätzpreis: 75,00 € --
***
11 Farb-Autogrammkarten mit origial Signaturen von Spielern von Real Madrid 1987-1991, 15x10 cm.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
***
Original match worn Torwart-Trikot von Juventus Turin mit der Rückennummer 1. Getragen von Gianluigi Buffon am 09.02.2018 im Spiel der italienischen Serie A gegen den AC Florenz (Florentina). Buffon ist Fußball Weltmeister 2006, Vize-Europameister 2012 und
***
Teilnehmer-Abzeichen der 72e Session I.O.C. Sapporo 1972. Abzeichen für IOC-Mitglieder. Bronze, versilbert, schwarz-weiß emailliert mit farbigen Seidenband. 13x3,7 cm. In original Box mit silber geprägtem Aufdruck "72 IOC Session". (19x6,5 cm).
-- Schät
***
FIFA-Teilnehmermedaille "62nd FIFA Congress Budapest, 24 and 25 May 2012". Versgoldete Bronze, 5 cm.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
***
Original match worn Spielertrikot von Deutschland mit der Rückennummer 7. Getragen von Kai Havertz am 23.11.2022 im Gruppenspiel der Fußball Weltmeisterschaft gegen Japan. Deutschland - Japan 1:2. Status:AAB.
-- Schätzpreis: 3000,00 € --
***
2x Offizielles Teilnehmerabzeichen der "98e Session du C.I.O. Courchevel" (1992). Bronze vergoldet, farbig emailliert, weißes Seidenband. 11,3x3 cm, in original Box (Plastik, 12x4x1,5 cm). Ein Abzeichen mit dem Namen des Trägers "W.Troeger".
-- Schätzpr
***
(1887-1984) Handgeschriebener Zettel mit Originalsignatur von Karl Neumer (GER) und die eigenhändige Auflistung seiner sportlichen Erfolge. Gewinner von Silber und Bronze bei den Olympischen Spielen 1908 im Radrennen. 14,5x10,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00
***
Zwischensumme: 0,00€
Die mit *** markierten Produkte, sind leider nicht vor kurzen aus der Resteliste zugeschlagen worden und können nun nicht mehr gekauft werden
-- Schätzpreis: 50,00 € --
-- Schätzpreis: 650,00 € --
-- Schätzpreis: 80,00 € --
-- Schätzpreis: 350,00 € --
-- Schätzpreis: 75,00 € --
-- Schätzpreis: 100,00 € --
-- Schät
-- Schätzpreis: 100,00 € --
-- Schätzpreis: 3000,00 € --
-- Schätzpr
-- Schätzpreis: 50,00
Tuesday, 18. June 2024