Internationaler Fußball
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Bundesliga 1966/67. 17 verschiedene Sammelbilder von Graute Gold Kaffee. Karton, je 8x5 + 6x5 cm Alle Spieler von Borussia Dortmund.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
WM-Teilhnehmer 1966 mit Brasilien. Handsigniertes S/W-Reprofoto (10x15cm) des legendären Torwarts von Botafogo Rio. Autogramme von Manga sind sehr selten!.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
(1913-2004) S/W-Reprofoto mit Widmung und Originalsignatur (datiert 24/11/92) von Leonidas. Brasiliens verstorbener WM-Torschützenkönig der Fußball - Weltmeisterschaft 1938. 15x10 cm Selten!.
-- Schätzpreis: 75,00 € --
S/W-Pressemannschaftsfoto mit 15 original Signaturen ders Handball Weltmeister 1982 UdSSR, dabei zahlreich Spieler des Silbermedaillengewinners der Olympischen Spiele 1980 im Handball UdSSR: Wladimir Below (1958-2016), Anatoli Fedjukin (Gold 1976), Juri Ki
S/W-Pressefoto vom Länderspiel Nordirland v Deutschland (2:2) von der Fußball - Weltmeisterschaft 1958 it Originalsignatur von Hans Schäfer (1927-2017; 39 A-LS; Weltmeister 1954; WM-Teilnehmer 1958 + 1962; Legende des 1.FC Köln) und Uwe Seeler (1936-2022)
Saturday, 08. June 2024