Internationaler Fußball
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
(1943-2013) Sehr schönes großformatiges S/W-Foto mit original Signatur vom Schwergewichtsweltmeister im Boxen Ken Norton (USA), dem Angstgegner Muhammad Ali's. 25x20 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
Offizielles Teilnehmerabzeichen Tokyo 1964 „Team Official“. Bronze, vergoldet. Schriftleiste hellblau emailliert mit grünem Seidenband, 14x3,8 cm. In original Präsentationsbox.
-- Schätzpreis: 240,00 € --
Lo colleziono "Roma '60".
-- Schätzpreis: 60,00 € --
(1914-1991) Originalsignatur auf s/w-Reprofoto "Spielszene" von Gino Colaussi. Weltmeister 1938 und zweifacher Finaltorschütze für Italien. 15x10 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
Saturday, 08. June 2024