(408)
(157)
88.Auktion Resteverkauf->
„2018 FIFA World Cup Russia“. Offizielle Teilnehmermedaille für die Auslosung der Qualifikationsgruppen zur Fußball-Weltmeisterschaft 2018. Rückseite: „Preliminary Draw Saint Petersburg 2015". Bronze, vergoldet 5,0cm. Im original Etui mit der Aufschrift "
Offizielles original Plakat zum 20jährigen Jubiläum der Modernen Olympischen Spiele mit der Aufschrift „XXeme Anniversaire du Rétablissement des Jeux Olympiques 1894-1914“. Farblithografie, Entwurf: Edouard Elzingre; Druck: Affiches Atar, Geneve. 102x73 c
Bronzemedaille der Paralympics Games 2008 in Peking für einen dritten Platz in der Leichtathletik für einen deutschen Athleten. Inschrift "Beijing 2008 Paralympics Games". Die gleiche Inschrift in Blindenschrift. Bronze mit einem einglegten grünen Jadering
Offizielle Ehrenmedaille für Athleten der USA an den Olympischen Sommerspielen Paris 1924. Mit der Aufschrift "On behalf of the city of New York to the victorius American Athletes on their returning the Olympic Games at Paris France" (1924). Silber (gepunz
4.425,00€
Monday, 06. May 2024