Internationale Stars
(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
6 S/W-Pressefotos (je 16,5x21,5cm) mit Original-Signaturen von Stars des spanischen Nationalteams zwischen 1957 und 1966, davon 4 Europameister 1964.
-- Schätzpreis: 175,00 € --
(1929-2003) Drei Sammelbilder (2x Heinerle, 1x Poly) und ein Farbfoto jeweils mit original Signatur von Helmut Rahn "Fußball - Weltmeister 1954; RWE Essen), 10x10 bis 9x6,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
S/W-Pressemannschaftsfoto vom deutschen Aufgebot für die Fußball - Weltmeisterschaft Chile 1962 mit 11 original Signaturen der abgebildeten Spieler, 14,5x10,5 cm.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
Teilnehmer-Abzeichen der 64e Session I.O.C. Rome 1966. Bronze versilbert, vierfarbig emailliert. Mit aufgesetztem feuervergoldeten Relief des „Forum Romanum“ und grün emaillierter Plakette mit der Aufschrift "Stampa" (Presse). Stabilimenti Artistici Fioren
S/W-Pressemannschaftsfoto mit 15 original Signaturen ders Handball Weltmeister 1982 UdSSR, dabei zahlreich Spieler des Silbermedaillengewinners der Olympischen Spiele 1980 im Handball UdSSR: Wladimir Below (1958-2016), Anatoli Fedjukin (Gold 1976), Juri Ki
S/W-Repro Eintracht Frankfurt Deutscher Meister 1959 mit 8 original Signaturen der abgebildeten Spieler, 17x10 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
8 Autogrammkarten "Canal+" mit Originalsignatur von den Spielern des Fußball - Weltmeisters Frankreich mit original Signaturen, je 15x10 cm.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
8 farbige Fotoautogrammkarten der Firma "Ligra" vom Fußball - Weltmeister 1990 Deutschland. Alle original signiert!. Karton, 15x10,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
Tuesday, 18. June 2024