(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
(1945) Blancobeleg mit original Signatur von Tschimedbadsaryn Damdinscharaw (MGL).. Olympische Spiele 1968 Bronze im Ringen im Fliegengewicht. 9x9 cm.
-- Schätzpreis: 90,00 € --
(1933-1992). Original Eintrittskarte für Ringen von den Olympischen Spielen 1972 mit Originalsignatur von der Ringerlegende Wilfried Dietrich (GER), der 1972 den 5.Platz belegte. Er gewann von 1956 - 1968 fünf Medaillen im Ringen: 1956 Silber, 1960 Gold +
Sammlerblatt mit 5 Original-Signaturen von norwegischen Olympiasiegern bei den Spielen 1952 in Oslo. Arnfinn Bergmann (1928-2011: Goldmedaille Skisprung), Simon Slattvik (1917-2001: Gold in Nordischer Kombination Einzel), Stein Eriksen (1927-2015: Gold im
2x Offizielles Teilnehmerabzeichen der "98e Session du C.I.O. Courchevel" (1992). Bronze vergoldet, farbig emailliert, weißes Seidenband. 11,3x3 cm, in original Box (Plastik, 12x4x1,5 cm). Ein Abzeichen mit dem Namen des Trägers "W.Troeger".
-- Schätzpr
Monday, 03. June 2024