Olympische Spiele 1932
(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Teilnehmer-Abzeichen der 64e Session I.O.C. Rome 1966. Bronze versilbert, vierfarbig emailliert. Mit aufgesetztem feuervergoldeten Relief des „Forum Romanum“ und grün emaillierter Plakette mit der Aufschrift "Stampa" (Presse). Stabilimenti Artistici Fioren
(1938-1986) Farb-Sammelpostkarte von Bergmann 1964/65 mit Originalsignatur von Heinz Strehl, 4-fachenr Nationalspieler vom 1.FC Nürnberg. 14,5 x 10,5 cm.
-- Schätzpreis: 40,00 € --
Farbiges Aral-Sammelbild des Endspiels von 1966 mit 7 Originalautografen der deutschen Spieler: 19x21 cm.
-- Schätzpreis: 40,00 € --
13 verschiedene Postkarten mit Unterschriften der deutschen Nationalspielern von 1974 bis 1996.
-- Schätzpreis: 150,00 € --
Lo colleziono "Roma '60".
-- Schätzpreis: 60,00 € --
s/w-Großfarbfoto von der deutschen Nationalmannschaft ca. 1972 mit 11 Originalsignaturen aller Spieler. 30x20,5 cm.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
S/W-Pressemannschaftsfoto vom deutschen Mannschaft bei der Fußball - Weltmeisterschaft Chile 1962 mit 11 original Signaturen der abgebildeten Spieler, 22x20 cm.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
Giochi Della XVII Olimpiade Roma 1960. Rapporto Ufficiale del Comitato Organizzatore. Band 1 + 2.
-- Schätzpreis: 280,00 € --
Tuesday, 28. May 2024