AGON Shop
AGON Antiquariat
AGON BigCards
AGON Galerie
AGON Sportverlag
Startseite
»
Katalog
»
88.Auktion Ergebnisse
»
Olympische Spiele 2018
Ihr Konto
|
Warenkorb
|
Kasse
Rubriken
88.Auktion Ergebnisse
->
(633)
Fußball->
(431)
Olympia->
(161)
Sportarten->
(41)
Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Informationen
Impressum
AGB's, Lieferbedingungen und Portokosten
Widerrufsbelehrung
Privatsphäre und Datenschutz
Kontakt
Site Map
Unser Angebot
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Offizielle Teilnehmermedaille Olympische Winterspiele PyeongChang 2018 für Athleten mit der Aufschrift "XXIII Olympic Winter Games Pyeong Chang 2018", Kupfer-Nickel (30 Gramm), 4 cm. In original Kunststoffkapsel in einer Pappbox die innen mit weißen, geprä
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
0,00€
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Sprachen
Warenkorb
1 x
WM-Teilhnehmer 1966 mit Brasilien. Handsigniertes S/W-Reprofoto (10x15cm) des legendären Torwarts von Botafogo Rio. Autogramme von Manga sind sehr selten!.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
1 x
S/W-Großreprofoto vom Endspiel der Fußball Weltmeisterschaft 1954 in der Schweiz Deutschland - Ungarn (3:2) mit den beiden Kapitänen Fritz Walter (1920-2002) und Ferenc Puskas (1927-2006). Mit den original Signaturen beider Spieler, 29,5x20,5 cm.
-- Sch
1 x
160 Sammelbilder aus der Serie "Hinein!" von Zigarettenfabrik Müller, Dresden. Je 5,5x6,5 cm.
-- Schätzpreis: 150,00 € --
1 x
S/W-Pressefoto vom Länderspiel Nordirland v Deutschland (2:2) von der Fußball - Weltmeisterschaft 1958 it Originalsignatur von Hans Schäfer (1927-2017; 39 A-LS; Weltmeister 1954; WM-Teilnehmer 1958 + 1962; Legende des 1.FC Köln) und Uwe Seeler (1936-2022)
1 x
(1927-2006) 4 Großreprofotos mit Originalsignaturen von Ferenc Puskas (82 Fußball - Länderspiele für Ungarn und 84 Tore). Verstorbener ungarischer Vize-Weltmeister 1954 und Spieler von Real Madrid. 30x20,5 cm.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
1 x
Karteikarte (12,9x7,6 cm) original signiert von Pierre Brunet (1902-1991) und Andrée Brunet-Joly (1901-1993), zusammen mit S/W-Werbefoto (9x14 cm) mit Fotoecken montiert auf Sammlerblatt (21x30 cm).Gewinner der Goldmedaille für Frankreich im Eiskunst-Paarl
1 x
26 große offizielle Autogrammkarten von den deutschen Wintersportler von verschiedenen Weltmeisterschaften 1974 (2x) und 2001 bis 2012 ca. 400 original Signaturen der deutschen Medaillengewinner und Teilnehmern, darunter auch zahlreiche Olympische Medaill
0,00€
Wednesday, 19. June 2024
Copyright © 2024
AGON Auktion
Powered by
osCommerce