(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Bundesliga 1966/67. 17 verschiedene Sammelbilder von Graute Gold Kaffee. Karton, je 8x5 + 6x5 cm Alle Spieler von Borussia Dortmund.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
9x Blancobelege mit original Signaturen von der Spielern der Tschechoslowakei die bei der Fußballweltmeisterschaft 1962 Vizeweltmeister wurden, 15x10,5 bis 12x7,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
92 S/W-Sammelbilder „Fußball-Weltmeisterschaft 1954“ der Firma „Brahm-Brot“, Je 7,5x5cm,.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Goldmedaille der Paralympics Games 2012 in London für einen ersten Platz in der Leichtathletik für einen deutschen Athleten. Inschrift "London 2012 Paralympics Games". Die gleiche Inschrift in Blindenschrift. Mit Randgravur "Athletics". Silber, vergoldet (
ca. 150 offizielle Autogrammkarten von Spitzenklubs aus Europa von 1988 - 2008 mit original Signaturen, 19,5x14 bis 15x10 cm.
-- Schätzpreis: 180,00 € --
Saturday, 15. June 2024