(431)
(161)
Sport aus aller Welt. Fußball-Weltmeisterschaft 1958. Serie 1: Deutsche Nationalelf, Sepp Herberger und seine Mannen. Mit allen Pele Bildern!.
-- Schätzpreis: 2000,00 € --
ca. 150 Farb- und S/W-Reprofotos mit original Signaturen von Fußballstars aus England, Irland, Nordirland die an den Fußball - Weltmeisterschaften und Europameisterschaften von 1950 - 2000 teilnahmen. Meistens 30x20 cm.
-- Schätzpreis: 750,00 € --
(1934-2002) Farb-Reprofoto mit Originalsignatur von Vava. Verstorbener brasilianischer Doppel-Weltmeister 1958+62 und Final-Torschütze. 14,5x9,5 cm.
-- Schätzpreis: 50,00 € --
Ehrengeschenk von Schalke 04 für VIP´s anläßlich des DFB-Pokalendspieles 2011 am 21.5.2011 in Berlin MSV Dusiburg v Schalke 04 (0:5). Vergoldete Grubenlampe mit Gravur am Sockel "DFB-Pokalfinale 2011" mit dem Logo von Schalke 04 und "MSV Duisburg- FC Schal
WM-Teilhnehmer 1966 mit Brasilien. Handsigniertes S/W-Reprofoto (10x15cm) des legendären Torwarts von Botafogo Rio. Autogramme von Manga sind sehr selten!.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
7 S/W-Pressefotos von Nationalspieler von Brasilien, 21,5x16,5 bis 18x12,5 cm.
-- Schätzpreis: 150,00 € --
Die 2. Westmeisterschaft der Essener Rot-Weißen.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
Thursday, 30. May 2024