88.Auktion Resteverkauf
EM 2004
88.Auktion Resteverkauf
(358)
(170)
(44)
Boxen
Motorsport
Radsport
Wintersport
» Andere Sportarten
Großformatiges S/W-Foto (20x25cm) mit Originalsignatur vom Box-Weltmeister Nino Benvenuti (ITA). Olympiasieger 1960.
40,00€
(1932-2009) Großes s/w-Reprofoto mit Originalsignatur von Ingemar "Ingo" Johansson (Schweden). Boxweltmeister im Schwergewicht (26.06.59-20.06.60 NYSAC & NBA), Olympiazweiter 1952 im Schwergewicht und Europameister im Schwergewicht vom 30.09.56-37.03.60. 2
50,00€
Großer offizieller Kampfwimpel mit gelb gestickter Schrift "Magyar Kerekparos Szövetseg 1958" (Ungarischer Boxverband) mit aufgesticktem Verbandslogo von Ungarn. Wimpel mit grün-rot-weißer Seidenbordüre, Kordel und Bommel. 60x35 cm. Selten!.
100,00€
Zwei signierte Karten von französichen Radsportlegenden. 1) Andre Dufraisse (1926-2021), 5facher Weltmeister im Querfeldeinfahren von 1954-1958, auf einer Autogrammkarte für die "Weltmeisterschaft im Querfeldein-fahren 1955 in Saarbrücken. Mit seltenen Son
50,00€
(1960-1994) Farbiges Großreprofoto mit Originalsignatur von Ayrton Senna. Dreifacher Formel-1 Weltmeister 1988-1991. 45x30 cm.
300,00€
Siegermedaille des Deutschen Schützenbundes "Deutsche Meisterschaften 1994 Mannschaft" für den 1.Platz. Bronze, vergoldet, 5,1 cm.
125,00€
(1938-2015) Autogrammblatt mit original Signatur von Bob Foster (USA), Profi - Boxweltmeister im Halbschwergewicht 1968 - 1974, 28x21,5 cm.
50,00€
(1929-2006) S/W-Großkarte mit original Signatur von Willie Pep (USA). Weltmeister im Federgwicht 1946-1950, 25,5x20,5 cm.
75,00€
Original Siegerurkunde im Eiskunstlaufen von Kilius/Bäumler "Bayerische Meister im Paarlaufen 1964. Marika Kilius - Hans-Jürgen Bäumler". 32x25 cm.
125,00€
Tuesday, 14. May 2024