(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
15 farbige Sammelpostkarten ca. 1963/64 Design farbig, Foto schwarzweiß, Karton je 14,5x10 cm.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
Blancobeleg mit 14 Originalsignaturen der Spieler von Borussia Dortmund aus der Saison 1955/56. 16x11 cm.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
Fussball-Weltmeisterschaft 1954, 4.Juli1954. Finale: Ungarn - Deutschland in Bern.
-- Schätzpreis: 600,00 € --
Orignal handgeschriebener Brief auf offizellen Briefpapier von Inter Mailand, vermutlich von Präsidenten von Inter Mailand über die Verkaufsverhandlungen von Matthias Sammer von 6.7.1991, der besagt, dass Sammer noch die Saison 91/92 für Stuttgarter spiele
WM-Teilhnehmer 1966 mit Brasilien. Handsigniertes S/W-Reprofoto (10x15cm) des legendären Torwarts von Botafogo Rio. Autogramme von Manga sind sehr selten!.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
S/W-Pressefoto (Horst Müller) mit Originalsignatur von Günter Netzer bei der Fußball - Europameisterschaft 1972. Deutscher Fußballprofi von Borussia Mönchengladbach und Real Madrid. Weltmeister 1974 und Europameister 1972. 21,5x16,5 cm.
-- Schätzpreis:
Monday, 17. June 2024