Olympische Spiele 1932
(431)
(161)
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Nr.
Objekt+
Zuschlagpreis
Schätzpreis
Bestellen
982
Teilnehmermedaille 2018
Diese Medaille bekamen nur die Athleten der Olympischen Winterspiele 2018!!! Absolut selten!! --Vorzüglich!!. Zustand: A
1800,00 €
angezeigte Produkte:
1
bis
1
(von
1
insgesamt)
Seiten:
1
Orignal handgeschriebener Brief auf offizellen Briefpapier von Inter Mailand, vermutlich von Präsidenten von Inter Mailand über die Verkaufsverhandlungen von Matthias Sammer von 6.7.1991, der besagt, dass Sammer noch die Saison 91/92 für Stuttgarter spiele
Die 2. Westmeisterschaft der Essener Rot-Weißen.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
(1938-1986) Farb-Sammelpostkarte von Bergmann 1964/65 mit Originalsignatur von Heinz Strehl, 4-fachenr Nationalspieler vom 1.FC Nürnberg. 14,5 x 10,5 cm.
-- Schätzpreis: 40,00 € --
Original Siegermedaille des VfB Stuttgart für den Sieg im Endspiel des DFB-Pokalendspiele 1997 VfB Stuttgart v Energie Cottbus (2:0) 14.6.1997 in Berlin. Mit der Aufschrift "Vereinspokal Herren" und "Berlin 14.VI.1997". Bronze, vergoldet, 4 cm mit original
Wednesday, 05. June 2024